Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 20:06   #123
Абажур
Активный участник
 
Регистрация: 09.05.2016
Ульи: Рогатые на 10 рамок
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 107 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 112
Абажур имеет неукоснительную репутациюАбажур имеет неукоснительную репутациюАбажур имеет неукоснительную репутациюАбажур имеет неукоснительную репутациюАбажур имеет неукоснительную репутациюАбажур имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Старт без опыта. Помогите советами.

Господа, прошу вас, не ссорьтесь из за меня! Не стоит делать скандалы без причины)) Мне действительно интересно мнение каждого из вас. Признаться честно, я даже не предполагал, что сумма в 20.000 долларов, вызовет такую "Святую войну". Никогда бы не подумал, что это так сильно заденет каждого... Это ж не миллион и даже не 100к.


Про Цветкова АА наслышан много, смотрел все фильмы на ютубе, читал его посты. Только не понял, почему этот человек пропал. И честно говоря.... Я не понимаю склад характера человека, который может в течении многих лет своими руками убивать кроликов.... Хотя, мясо я конечно ем и проблем с этим не испытываю. Но повторюсь - я бы скорее человека зарезал, чем свинью или кроля.... (( Простите за флуд.


Читаю сейчас книгу по пчеловодству, не понимаю 50% написанного, но стараюсь найти ответы на форуме в других темах. Пока что, очень сложно все звучит в книгах.


Что касается меня лично, то снова повторюсь - Я захотел послать все и переехать на природу и заниматься "чистым и светлым" ремеслом. Однако, мне хочется иметь за это достойные деньги. Вот эти две темы я пытаюсь совместить. Расчитывал, что 200 семей удовлетворят мои запросы, но как вы пишите - это слишком мало. Но обратите внимание - я не ищу бизнес где я заработаю хорошие деньги любым способом. (такой уже сейчас у меня есть, но он меня перестал удовлетворять по не материальным причинам).
Абажур вне форума   Ответить с цитированием