Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2012, 11:28   #12
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Нужна ваша поддержка.

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Берендей, а как Вы с Вашим пчеловодческим опытом в 2 года и без соответствующего высшего образования обойдете эти требования.
Я исчисляю свой стаж пчеловодства с момента организации своей пасеки. Сколько лет до этого я провел на пасеке тестя я не указываю. (считаю это своей школой.) На предыдущем месте работы я просто физически не мог содержать свою пасеку. (Работая ежедневно с 8 утра до 7 вечера и имея один выходной в неделю "и то не всегда") Что касается образования, Да у меня нет специального образования, Но есть 2 диплома о высшем образовании в других сферах. Так же куча свидетельств о прохождении различных курсов которые меня интересовали. Так же есть рекомендации с предыдущих мест работы. Где указано что у меня высокий уровень самообразования и большое стремление в повышении профессиональных качеств.
Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
каким образом Вы будете распространять полученную информацию "среди большого количества заинтересованных в ней людей."
По средствам общения на форумах, и размещением фото, видео и аудио материалов которые удастся собрать.

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
И почему именно Израиль, ведь "В Израиле современная система пчеловодства сформировалась полвека назад, когда первые поселенцы использовали деревянные ульи", в Украине достаточно соответствующих курсов и учебных заведений, где можно получить намного больше полезной информации, да и багаж знаний у наших профессионалов исчисляется сотней лет и более.
Не спорю багаж наших знаний огромен. Но я уверен что и там есть чему поучиться. Особенно что касается Современных систем пчеловодства Что же касается почему в Израиль то отвечу так. Я вообще не знал об этих курсах. Но мне позвонили люди которые меня знают и участвовали в проведение подобных курсах только по выращиванию фруктов и овощей и предложили попробовать выставить свою кандидатуру. И они готовы предоставить свои рекомендации.

Последний раз редактировалось Берендей; 09.10.2012 в 11:39.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anatolij (05.01.2015)