Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 16:31   #19
MaXUA123
Бывалый
 
Регистрация: 22.11.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 20
Ульи: лежак, дадан
Адрес: Решетилівка
Возраст: 38
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 369 раз(а) в 152 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 203
MaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Омшаник !вся инфа о них-думаю пора строить)

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
У меня есть сруб на территории. Там нет отопления.Просто классический сруб из дерева с крышей, без окон. Хочу поставить пчел зимовать там. Только эту зиму и все.
Как мне ориентироваться когда их заносить. В инете полно видео-хвастов. Но никто толком не рассказывает, как это все происходит поэтапно.
Я вижу, что вы заносите, когда в хате +5.А как организовано утетепление гнезда, летки. Мишы там тоже полно...

Я переживаю, что они вылетят и не смогут вернуться. Вот чтобы так не накосячить...
Я заносю коли вже явно стане холодно і передають сталі морози. Обично начало грудня. Ще класо, коли є сніг, можна санками підвозити. Щоб не було мишей треба отраву розкидать, краще пару видів на різний смак.
Щоб невилітали треба щоб було темно, або майже темно.
MaXUA123 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bee-beep (18.09.2017), Vorobeyko (18.09.2017)