Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 08:17   #233
vodolej
Архивариус
 
Аватар для vodolej
 
Регистрация: 15.09.2011
Пчелостаж: 36
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки дадан, двухкорпусные дадан
Адрес: Украина, Днепропетровская, Кривой Рог - Макорты
Возраст: 75
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,100
Поблагодарили 14,705 раз(а) в 3,561 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 106
Сказали "Не согласен!" 260 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 64
Закачек: 294
Вес репутации: 2025
vodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сотовый мед

Цитата:
Сообщение от budgetary Посмотреть сообщение
Вот как раз оформление сотового меда МедАля мне очень понравился. Я даже уже заказал замочки и петли для шкатулок. Зимой буду экспериментировать. Только хочу сделать шкатулки не только для сотового меда, но и для меда в баночках по 200 мл., так называемый подарочный набор с несколькими видами меда. Ну и немного дооформить. Или же можно сделать шкатулку в виде улья, разукрасить его и положить сотики с одной верхней рамкой, как в улье. Но что выйдет по деньгам - пока не считал.
Все что вы задумали я уже видел на ярмарке в Кривом Роге года три назад у пчеловода из Кировоградской области. Да, это красиво, имеет прекрасны товарный вид но спрос не кудышний.
Выводы. Зачем производить то что не покупается.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Для себя остановился на мини форматном меде. (сотик размером со спичечную коробку)
Это уже не мини а микро формат. Но идея рабочая. В супермаркетах сахар насыпают в пакетики по 900 грамм, да и хлеб пекут с меньшим весом и т.д и это работает.
__________________
Подвергайте все сомнению!
Володимир Іванович Приходько
vodolej вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Берендей (16.09.2016)