Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2018, 14:59   #96
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодческий бум в Украине

Цитата:
Сообщение от бігунець Посмотреть сообщение
Очень интересно.
Мой хороший знакомый, имея 100 семей заработал более 300 тыщ (точно не знаю, но скорее больше). Он занимается только медом. И зачем ему зароботки? Даже я со своим скромным показателем не рвусь за бугор. Лучше поднапрячься, покрутится, поднять пасеку на высшую ступень. Вкалывая по 12 часов в той же Польше человек заработает 20-40 тыщ. Потратит и нету. А мои пчелки будут мне постоянно помогать. Лишь бы здоровье было.
это потому что медоносная и пыльцевая база у всех разная, всех равнять не стоит...Юрий делил на три в наших условиях это не стоит делать,а в ваших легко.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием