Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2012, 18:21   #22
Сергей.хм
Бывалый
 
Аватар для Сергей.хм
 
Регистрация: 08.07.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 5
Ульи: МФУ
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 53
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 584 раз(а) в 91 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 216
Сергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутациюСергей.хм имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Охорона пасік

Цитата:
Сообщение от віталий Посмотреть сообщение
Спеціально для Сергія хм слідуюча інформація:
Принцип работы:
Да я прекрасно понимаю принцип работы этого устройства
Я хочу сказать лишь одно: при вашем варианте размещения устройства вы попадаете на пункт 11:
Цитата:
Сообщение от віталий Посмотреть сообщение
11) Если отсутствует GPS сигнал, можно узнать примерное расположение через Location Area Code мобильного оператора.
Ваше устройство, будучи размещенным внутри улья, не может видеть спутники GPS и определяет примерное положение относительно соты оператора, в которой в данный момент зарегистрировалась SIM-ка. Что в наших условиях, когда вышки сотовых операторов в сельской местности находятся в десятках километров друг от друга, означает соответствующую точность этого определения положения: плюс-минус 10 км. Таким образом, польза от этого трекера сомнительна. Нужно будет прочесывать очень большой круг на местности в поисках пропажи.
Сергей.хм вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arbutr (30.01.2016), Serioga (31.08.2012), Ворон (31.08.2012), Димас (31.08.2012)