Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 23:42   #23
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 55
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 759
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кто-то знаком с цепной электропилой tetra garden MSE240 или с другими этой марки

Цитата:
Сообщение от yuasaver Посмотреть сообщение
Дякую, за ваш потрачений час, але інформація з сайту продавця і написана в рекламному стилі, "типу купляйте тільки в нас". Проаналізував ціну, скрізь однакова - мабуть вимога виробника.

Добавлено через 11 минут


У меня тоже такая есть (ищу пилу для отца - предыдущая, не могу сказать модель, но помоему недорогой Китай, проработала 11 лет). Так вот, моя Зенит 2,8 kW пилит нормально, вообще как только купил - пилила как масло (дерево верба), наверное цепь была новая, сейчас тоже пилит неплохо, но вот есть одна проблемка при боковом пиле спадает цепь, в ней звездочка без защиты от спадания. В tаtra garden MSE240 звездочка вроде с защитой от спадания...
Каждый ищет для себя инструмент который исключает проблемы с прошлым инструментом , и натыкаются на новые. Идеального инструмента нет , но есть довольно качественный . Не знаю какой тетра гарден , но пообщавшись с менеджером понял , что это европейский Китай . Потому купив эту пилу надо понимать возможные последствия.
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием