Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2019, 10:44   #375
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,460
Сказал(а) спасибо: 3,412
Поблагодарили 11,323 раз(а) в 2,387 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1566
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты 2019

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
На подслонухе забирают(продают) матку, срывают маточники, семья использует взяток и сходит на "нет" сама, без струсов. Рамки идут на откачку все, обработки от клеща не нужны, подкормки и мандража по поводу перезимуют- не перезимуют -нету! Знаю в нашей области, есть, так занимаются, пасека кажись за 200 семей.
В целом правильно. Если у меня после 15 августа ничего не цветет и не выделяет, то какой смысл в засева после 10-15 июля если я изначально не планирую их зимовать?
Вопрос в другом. Откачают я с пакета 100 кг, выложу на Ютуб и большинство начнут так делать. Меда валом-цены нет И сразу многие забудут про любовь к пчелам. Так как сейчас цена пакета 30 кг меда, 70кг в начале. Сейчас не многие могут откачивать с семьи 70 кг
__________________
Познай пчел-познаешь весь мир!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием