Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 16:31   #92
Віталій В
Бывалый
 
Аватар для Віталій В
 
Регистрация: 22.12.2015
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 50
Ульи: дадан 10р полістирол, 12р комиш ( очерет )
Адрес: Кіровоградська обл. м.Олександрія
Возраст: 48
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 3,302
Поблагодарили 2,307 раз(а) в 529 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 540
Віталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Любовь или деньги? :)

Проголосовал за первый, я даже затрудняюсь объяснить но попытаюсь... еще во время срочной службы в армии я работал на пару с гражданским который был заядлый пчеловод, так он мне с утра до ночи про пчел да еще так интересно что аж дух захватывает, потом прошло более 20 лет и я задался вопросом где бы еще подзаработать но когда перебирал все версии в нэте случайно вышел на видео Геннадия Степаненко, а он рассказывает с таким захватом что смотря его ролик не просто понимаешь что надо делать но перестаешь пчел боятся и уже крепко начинаешь любить, я все видео Г.Степаненко посмотрел по несколько раз еще в ноябре , а потом смотрел новые и повторял старые, но когда включу видео Степаненко азарт аж кровь закипает, и так еле еле дождался своих девок в конце апреля, а когда они пришли то думал что начну их целовать от радости.
Віталій В вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (28.10.2016), rpm (09.06.2017), АНД (28.10.2016), Лиза (28.03.2019)