Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 14:01   #100
Віталій В
Бывалый
 
Аватар для Віталій В
 
Регистрация: 22.12.2015
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 50
Ульи: дадан 10р полістирол, 12р комиш ( очерет )
Адрес: Кіровоградська обл. м.Олександрія
Возраст: 48
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 3,302
Поблагодарили 2,307 раз(а) в 529 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 540
Віталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутациюВіталій В имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Любовь или деньги? :)

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
признаться в этом сами себе мне не понятно???
Вот почему Вы всегда стараетесь найти негатив ???
А я как раз не из стеснительных, я где то уже писал что основная причина разведения пчел это то, чтО из за ушей пришлось продавать ( три акваланга, три гидрокостюма, два подводных ружья и т.д.и.п. и Вы прекрасно это знаете ( может мое сообщение Вы не читали, но в этой теме присутствовали точно ) что пчел я завел не ДЛЯ прибыли, а в МЕСТО дайвинга и подводной охоты ( КАК РЫБОК ) и только после того как меня изрядно пожалили пчелы, я своими глазами увидел матку, немного столкнулся с характерами семей и т.д. я принял решение увеличивать пасеку, а прибыль от пасеки я не планирую еще получать как минимум 2 года.
А теперь пожалуйста из этого поста выделите другим цветом где на старте был у меня интерес к деньгам, а не к пчелам, ( если бы не лечения ушей то, сейчас бы я не рыбу покупал, а мед )
Віталій В вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MERLIN-2 (31.10.2016), Urik (28.10.2016)