Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 19:47   #91
АНД
Бывалый
 
Аватар для АНД
 
Регистрация: 27.09.2015
Пчелостаж: 9
Пчелосемей: 27
Ульи: лежак 20р. Дадан 2корпуси 10 р
Адрес: Україна Тернопільска обл.
Возраст: 42
Сообщений: 16,472
Сказал(а) спасибо: 15,332
Поблагодарили 3,436 раз(а) в 771 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1272
АНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутациюАНД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Капризная гречка

Цитата:
Сообщение от Кудлянин Посмотреть сообщение
мед как смола и по цвету и по густоте . Гречка таки дает . Прошел еще один хороший дождь , температура снизилась , гречка буяет .
Кудлянин, потрібно чекати, щоб магазинну рамку повністю запечатали? чи до половини і можна відкачувать, ато я гречанний перший раз буду качать і не знаю скільки потрібно йому витримки,вчора докачував липу з лежакових надставок, так де було по пару рамочок акації недопичатаної, так тепер допечатану ледве викачав в два підходи , прозора і тягуча ніби клей момент, і розпечатку проводив відразуі відкачку забравши з вулика, уявляю який би то був секс якщоб рамки сутку простояли в приміщені.
__________________
АНДРІЙ.
АНД вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кудлянин (06.07.2017)