Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 10:01   #9
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему???!

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Владимир@, уже нашел себе главную матку? Без нее кто же будет маток выводить?Ну впрочем зря все описал так подробно, теперь вса кинутся в прибыля и без меда оставим тысячи людей.Хотя можешь сделать на своей пасеке эксперимент, продай пакеты со своих семей, оставшихся пчел рассади в нуклеусы, туда давай своих новых маток, затем продаешь этих маток и качай мед с оставшихся рамок.На лекарства тратиться не придется, сплошная экономия, пчела с нуклеусов и сама разлетится.Да еще продавай бегом сушь иначе ее моль сожрет.И осенью считай бабосы.
Да всё норм )) порешаем)) то есть разберёмся) везде труд спору нет но тот что на третьем месте тут не поспоришь)) не буду описывать что Вам нужно сделать в своей жизни хоть вы и описали что делать нужно мне--но то такое))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Владимир@,
В чужих руках всегда кажется что хлеб мягче. Повторю, кажется. Любую работу если выполнять добросовестно будет тяжело. "Коли руки роблять дурну роботу - голова розвивається!" - це вже моє. Все решает рынок. Победит тот для кого избранная работа это хобби. Так что выгоднее? Признаю, сегодня на коне матководы и пакетчики. Но ведь ни для кого из нас это дело не закрыто.
Водолей вот Вы меня почти и поняли--- Рад что мы сошлись в понимании вопроса--я и предлогаю людям влесть в этот безддоный бизнес--зачем мёд месить)) за капейки--может тогда уравняется рынок))

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Віталій В Посмотреть сообщение
Я конечно еще лапоть в пчеловодстве, но в одной из лекций Малыхин В.Е говорит что "нельзя класть все яйца в одну корзину".
Малыхин разве Сам это не сделал?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
почему выгодно на рынке продавать дешевые носки? потому что нужны каждый день и цена мелкая...
в мелочах прибыль...
матководство это избранно...
мед лучше оптом...
пчелопакеты - ну это год два пока не насытится рынок...
а вот здоровье и эстетика каждый день...
самый прибыльный бизнес это рождение, здоровье, еда, смерть.
Страх -вот это рынок
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием