Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2015, 14:04   #5
Ермаков
Участник
 
Аватар для Ермаков
 
Регистрация: 03.09.2015
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 20
Ульи: ДБ (2-ух корпусный + магазины)
Адрес: Болгария
Возраст: 51
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 208 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 130
Ермаков имеет неукоснительную репутациюЕрмаков имеет неукоснительную репутациюЕрмаков имеет неукоснительную репутациюЕрмаков имеет неукоснительную репутациюЕрмаков имеет неукоснительную репутациюЕрмаков имеет неукоснительную репутациюЕрмаков имеет неукоснительную репутациюЕрмаков имеет неукоснительную репутациюЕрмаков имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать.

Был и у меня подобный "опыт". В этом году, в канун Рождества Христова, самые что ни на есть закадычные друзья "попросили" в течении недели съехать. А точек был на границе участка с лесом, на холме. Метров семьдесят до проселочной дороги по пересеченной местности каждый улей, перетянув крепежными ремнями, как ранец на спине нес. Погрузили на бортовую грузовую и километра за 3-и отвезли к другим "друзьям" (пока не "просят" )
С закрытыми летками (благо дно сетчатое), как приехали на новое место, так три недели и стояли подперши стену дома, под брезентом. После уже хозяин сам предложил (за еже месячную плату, что является КЛЮЧЕВЫМ МОМЕНТОМ) расположится в саду. Летом официально оформил точек, как животноводный объект.
Но! Мысли лишь о том чтобы организовать СВОЮ пчеловодную ферму.
Боремся, стремимся и Вам того же желаю. Не "вешайте нос - светлое будущее неизбежно."
__________________
"Постоянно меня преследуют умные мысли - но я быстрей их".
Ермаков вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (21.09.2015), nixar2007 (30.09.2015), Valeriy_61 (08.10.2015), Voblin_UA (22.09.2015), Мирошнык (20.09.2015)