Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 05:18   #119
beekeeper
Бывалый
 
Аватар для beekeeper
 
Регистрация: 31.03.2011
Пчелостаж: 38
Пчелосемей: 100
Ульи: десятирамочные с магазинами
Адрес: Донецк Ростовская обл.
Возраст: 67
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 5,090 раз(а) в 830 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 48
Закачек: 0
Вес репутации: 792
beekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутациюbeekeeper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Стимулирующие подкормки (когда и как давать)

Цитата:
Сообщение от юрийсергеевич Посмотреть сообщение
Борисович, в аптеке продают хвойный экстракт (тихвинский лесхимзавод) для ванн, он содержит эфирное хвойное масло, соль природная.
Вопрос: можно ли его применить в подкормку весной. Благодарю.
По своей сути хвойный экстракт давать можно, из расчета 1г экстракта на 1 литр сиропа,но,лично я, не очень доверяю нынешним производителям, поскольку если они "нахимичат", то могут быть неприятности. Поэтому я использую натуральную хвою.
Цитата:
Сообщение от sahulka Посмотреть сообщение
Вот исчерпывающий ответ на твой вопрос:http://rutube.ru/video/5f262bd8557bc.../#.UMY3M18vRkY
В общем все нормально, вот только "медовый сироп" в пчеловодстве называется сытой, а особенно мне понравились весы, при помощи которых, в фильме так ( до 0,2 грамма) точно отмериваются экстракт и кобальт, ну и за лето скормить пчелам 250 кг меда- это тоже не слабо. Ну и вообще, неплохая реклама продукции Тихвинского лесхимзавода.
__________________
В.Б.Кирьяков

Последний раз редактировалось beekeeper; 11.12.2012 в 05:39.
beekeeper вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serioga (11.12.2012), юрийсергеевич (11.12.2012)