Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2018, 21:00   #1924
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Инна хочешь верь а хочешь нет, но демпенгуют ценой не те селяне кому извини за выражение ЖРАТЬ нечего, те наоборот стараются держать цену уступая максимум 5-10 грн на 3х литровом бутылке по сравнению с рыночными ценами. А скидывают полтинники еще и по домам развозят именно те люди которые активно расширяют пасеки и последний хрен без соли явно не доедают.
Сегодня завёз 21 банку по 250грн. По идее, если так дальше пойдёт с мелкооптовой торговлей, то смогу весь свой мёд продать мелким оптом. Давайте, закидывайте в меня камни. Скажу только одно. Покупают мой мёд те, кто его никогда не ел в банках. Новый покупатель, который ценит натур продукт и который боится фальсификата на рынках. откуда они почти поголовно уверены что на рынке одна бадяга? Наверное новостные сюжеты промыли им голову. Не знаю. Клиенты не бабушки и не те кто ходит на базар по выходных. Так сказать люди супермаркета. Покупают одну банку и приходят ещё по 4. Как это работает я не знаю. Цена умноженая на качество в больших городах творит чудеса.
Всех секретов маркетинга пока открывать не буду. Скажу что формула стара как мир. А ещё очень хочется этот стартап испытать в Европе.
Для этого отправляюсь в ближайшие дни в Польшу. Параллельно буду работать на фасаде. До НГ вернусь.
П.С. За сентябрь продал 1,5 бочки банками. Из них около 3 банок в селе, остальное в Павлограде.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
Так Ви взагалі не говорите, скільки у Вас меду і за якою ціною!
Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Меду? А скільки треба? Є і 10 і 20 і 20т в місяць це не ма питань ! Буде ціна буде й мед. В обїемі не ма питань в загалі! Його цього року не багато ,але для гарної ціни завжди і мед є. Треба тільки слухавку знять як гарна ціна буде.
Щоб не бути голослівним
http://honey-ukraine.com/ru/associat...echnika-25tonn
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lepik (04.10.2018), Urik (05.10.2018), xalik (06.10.2018), Александр Днепр (09.10.2018), анна сергеева (05.10.2018), Берендей (04.10.2018), Лиза (05.10.2018), мурый (05.10.2018), спасатель 101 (05.10.2018)