Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2018, 16:01   #20
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ты или Вы- обращение к человеку! Маленький император! Сверх=Эго!

Цитата:
Сообщение от ozi Посмотреть сообщение
Не знаю. Я когда выезжаю в город, то мне кажется, что правильные. Посмотрите, как ездят и как паркуются наши люди. И вроде бы их всех должны были учить на курсах вождения, не думаю, что все права купили. Но правила никто не соблюдает, на остальных им наплевать. Приезжаю за ребенком в школу - обязательно найдется тупой индивидум, припарковавшийся на три места, иногда даже поперек парковочных полос. Отмазка у всех стандартная: "Я на две минуты стал". За эти две минуты еще две машины приедут, но ему на*рать на других! У нас возле рынка под всеми знаками "остановка запрещена"- всегда стоит куча машин, а встречные потоки разьехаться не могут.
Так что Вы меня не убедили. У нас отселекционировалось 80 % быдла.

Добавлено через 3 минуты

Знавал я в советское время одного партийного. Он честно признавался, что ему без разницы, в какой партии быть (хоть тогда только одна существовала), лишь бы быть хорошо пристроенным.
Грузинская СССР была самой коррумпированой. Сами грузины ездили только на черных Волгах. Больше всего воров в законе выходцы из Грузии. Понимаете к чему я клоню? Не убедил?
Не претендую на достоверность, по памяти. В любом обществе, режимах, странах 20% чиновников будут воровать всегда, 20% чиновников не будут воровать ни при каких обстоятельствах, а 60% будут себя вести так как ведет себя вышестоящее начальство. Если верхушка ворует, то и 60% ворует, если нет, то соответственно и 60% будут честными.
Сингапур 40 лет назад был болотом. США вообще солянка всех национальностей со всего мира. Их идея объединяет, а не селекция. Южная и Северная Кореи за одно поколение поменяли свои страны и стали противоположностями и экономически и ментально.
Да и о какой человеческой селекции речь идет вообще. Человек существо разумное. Отселекционировать можно разве что ТТХ, цвет глаз,
или устойчивость организма к определённым болезням. Но кто мы такие что бы заявлять что селекции можно поддать человеческий мозг.
То о чем вы пишите, это не врожденные дефекты нашего общества, а набутые. А если мы их нажили в течении жизни, то от них возможно избавиться или пережить такое поколение, пока сознание не очиститься от этой быдловатости о которой вы пишите. Надежда есть, она должна умирать последней.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ozi Посмотреть сообщение
Не знаю. Я когда выезжаю в город, то мне кажется, что правильные. Посмотрите, как ездят и как паркуются наши люди. И вроде бы их всех должны были учить на курсах вождения, не думаю, что все права купили. Но правила никто не соблюдает, на остальных им наплевать. Приезжаю за ребенком в школу - обязательно найдется тупой индивидум, припарковавшийся на три места, иногда даже поперек парковочных полос. Отмазка у всех стандартная: "Я на две минуты стал". За эти две минуты еще две машины приедут, но ему на*рать на других! У нас возле рынка под всеми знаками "остановка запрещена"- всегда стоит куча машин, а встречные потоки разьехаться не могут.
Так что Вы меня не убедили. У нас отселекционировалось 80 % быдла.

Добавлено через 3 минуты

Знавал я в советское время одного партийного. Он честно признавался, что ему без разницы, в какой партии быть (хоть тогда только одна существовала), лишь бы быть хорошо пристроенным.

Добавлено через 2 минуты

Эти пропорции в корне не верные. Их гораздо больше было, чем 10%.
Цыфр не знаю и я. Но слышал выражение. Сталин был плохим человеком, но кто то же написал 4 млн доносов?
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ozi (15.09.2018), Viktor56 (28.01.2019)