Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 15:13   #17
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от Данила, Киев Посмотреть сообщение
А это было с сарказмом сказано? Жаль. Я, честно говоря, действительно уверен, что мои пол-гектара медоносов, которые цвели весь сезон (фацелию подсевал трижды), серьёзно помогли. Мёд был и у меня, и сосед был в восторге. Он мёд до сих пор продаёт. Раньше он столько не качал. У нас тут немножко акации, немножко липы. Сады и бурьяны. Фермеры даже подсолнечник не сеют, хотя я мёд с него за мёд не принимаю. Ладно. Возможно просто повезло.
Данила, без обид, но для поддержания штанов это была хорошая помощь вашим пчелкам и пчелкам вашего соседа. Но для сбора товарного меда это очень мало. Вот посмотрите табличку потребление меда семьей на собственные нужды. И сопоставим эти данные с количеством семей у вас и вашего соседа на 0,5 га ваших медоносов (даже при максимальном выделении нектара).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-23.jpg
Просмотров: 107
Размер:	12.2 Кб
ID:	2427  
Берендей вне форума   Ответить с цитированием