Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 15:28   #18
Данила, Киев
Бывалый
 
Регистрация: 18.07.2012
Пчелостаж: 99
Пчелосемей: 9999
Ульи: кака
Адрес: куу
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 495
Поблагодарили 412 раз(а) в 141 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 52
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Данила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутациюДанила, Киев имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Данила, без обид,
А чего обижаться-то?

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
но для поддержания штанов это была хорошая помощь вашим пчелкам и пчелкам вашего соседа.
Я бы сказал, очень хорошая. Потому что у нас тут безвзяточных периодов очень много. Частые засухи. Смешно, но тучи с дождями часто ходят кругами, а у нас не выпадают. Некоторые местные бабки уже байки рассказывают о том, что над нами после Чернобыля специально самолёты летают, чтобы дождей не было.
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Но для сбора товарного меда это очень мало.
Знаю, что мало. Но мне пока что больше и не надо. А сосед не хочет совместно засевать. Жмётся. Если получится в этом году расшириться, тогда засею ещё. 2Га свободных есть. С десяток ловушек хочу ещё развесить. Правда, далековато будет ездить и дорога неважная, но рои себя явно окупают.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Вот посмотрите табличку
Хорошая табличка. Только к ней вопросов больше, чем ответов. Где составлялась? Для каких погодных условий? Для какой породы? Для какой зимовки? И т.д. и т.п. Это как с погодными приметами, очень важно знать, в каком конкретно месте собирались.
Данила, Киев вне форума   Ответить с цитированием