Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 10:29   #1260
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от Bortjanik Посмотреть сообщение
Это точно решает каждый сам для себя.И я мониторя погоду на следующие 2 недели для себя вижу что надо бы было 23-24 февраля и смотаться к пчелкам,буде теплая погода по прогнозам, должны летать, самый момент дать семьям по стакану стимулирующей профилактической подкормочки, ее я называю "стартовой", после зимовки включаю так сказать инстинкт размножения-принос нектара+пыльцу сами принесут+поменять-почистить донья, +сократить по Блинову семьи, в кармане через заставную- штук 5 полномедного корма -полоску распечатать на 1й рамке укрыть пленкой, утеплением и оставить выращивать расплод недельки на 3-4 по крайней мере, а о кормах я позаботился еще перед зимовкой и голова не болит кормиться чем не лень всю зиму, и на весну есть запас.Такой план первого осмотра после зимовки.,и его придется перенести на выходные, раньше никак, а жаль по прогнозам вторник-среда самый смак было бы все поделать.
С углеводным кормом тоже порядок но пергу еще по осени всё слопали(даже подкармливал-у нас с пыльцой не полный феншуй))- вот я и подстраиваюсь под своё но мёд и нектак немного разные вещи - сиропчик нужен полюбасу-да и с водой запары не будет!
Владимир@ вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bortjanik (21.02.2016), Александр Днепр (21.02.2016), Дед Василь (21.02.2016), Санек)))) (21.02.2016)