Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 16:44   #292
Малевич
Бывалый
 
Регистрация: 06.08.2016
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: 200
Ульи: Рут
Адрес: Украина.Луганская область
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 802 раз(а) в 334 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 96 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 206
Малевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Низкая оптовая цена на мед. Ищем выход.

Вся эта истерика вокруг цены меда закончится грандиозным падением ниже дна и для пчеловодов и для заготовителей.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
А где ж они заработают "целых 60- 70 гр" . И сами не съедят же 5 тонн. А вообще то сами "рубят сук на котором сидят", ибо купив мед сегодня у них по 60гр. , завтра я уже не буду брать у них ни по 70 , а тем более по 100. Это называется Демпинговая цена, К примеру у нас появилось Яндекс такси и Юбер- минимальная сумма поездки от 14 гр. и это при цене бензина 25 гр./л., не считая прочих платежей водителя, и есть счастливые.( я не о пассажирах )
Правильно зачем продавать по 60 за литр ,надо по достойной цене по 25 за кг заготовителю.И почему-то под всеобщий одобрямс,и не говорят что кто же после этого дороже заплатит,ну а с населения это святое пытаться снять последнее ,а зная что все не продадут чем выше цена,тут закупщик выступит отцом спасителем по баксу за кило.И как все расписывают и какой мед на рынке не качественный и чуть ли не грязь лиш бы только заготовилелю за копейки досталось.
Все конечно молодцы ,но слишком нагло и открыто играете на оптовиков

Добавлено через 1 час 41 минуту
Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Думаю главный вопрос это анализ меда на антибиотик а еще вернее о цене этого анализа.
Все проще простого.Не сдавать оптовикам сразу ,а придержать до октября ,ноября и все увидят ,что нет ни каких антибиотиков,что ни как не играет Аргентинский мед,и тому подобные выдумки.Почему то как продать населению по оптовой цене так зась,а оптовику еще и с поклоном.
Малевич вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АНД (04.03.2017), Евгений К. (28.02.2017), Сергей 1 (01.03.2017), спасатель 101 (28.02.2017)