Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 09:49   #168
zelya343
Бывалый
 
Регистрация: 18.08.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: <20>
Ульи: Лежаки, *рогатые*
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 65
Сообщений: 7,977
Сказал(а) спасибо: 5,892
Поблагодарили 7,186 раз(а) в 1,592 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 36 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 1223
zelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутациюzelya343 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Старт без опыта. Помогите советами.

Цитата:
Сообщение от alexleo Посмотреть сообщение
пришел к выводу что абажур круто всех троллит с применением психологии и методик стресс менеджмента
У меня сложилось похожее мнение сразу-же после его первого поста. Я увидел профессионального психолога. Во-первых он начал с того что похвалил наш форум и "чудесную атмосферу" (расположить к себе). Затем пошла лирическая часть, где он рассказал свою сердцещипательную, даже слезоточивую историю (задействовать чувства, убедительная аргументация, закрепить результат). Здесь меня засомневало вот это: *Прочитайте выше еще раз про мою мотивацию и цели – жизнь не оставила мне выхода, кроме как стать успешным пасечником*. Только после этого пошла речь по существу. И все бы хорошо, если-бы он не взывал к откровенности такими неуклюжими методами: *Но потом все они садятся в их фургончики Мерседес и едут в дома неплохого уровня*)) Прошу вас, ответьте честно*.
Мнение об этом человеке сложилось в виде большого *?*. Если это крик души, человек действительно хочет поменять что-то в своей жизни или ищет новое поприще где себя реализовать - это можно только приветствовать. И совсем другое дело если он - засланный казачек, собиратель информации для налоговой. Здесь мне очень хотелось-бы ошибиться.
ЗЫ Все что я здесь написал - ни в обиду никому. Если кто обиделся - большой вам пардон
__________________
Если не знаешь как сделать- делай как положено!
zelya343 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (28.12.2016), art. (28.12.2016), Bibson (28.12.2016), АНД (28.12.2016), бігунець (28.12.2016), Владимир Татомир (28.12.2016), Шавлюк (28.12.2016)