Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 22:07   #21
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 347
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать если нет суши?

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Сейчас вся проволока продается промасленная
Сто процентов, руки потом отмываю. У меня в начале беседы была мимолётная мысль, что ржавчина наверно не закрадётся т.к. проволка обработана, но страх взял своё

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
сколько ты рамок собираешься заготовить и к чему такая спешка
Ух, Дима, тут очень много разных мелких пунктиков.
Работа в Киеве, а пчелы, так сказать, радость жизни в 100 км от Киева. Опыта нет, хочется закрыть все "дыры" которые сейчас кажутся важными. К примеру, у меня двухкорпусник, корпус на 10 рамок(300) Я по незнанию(интуитивно) делаю 20 рамок и штук 10 запасных. Я не знаю до каких размеров вырастет семья. Возможно, на самом деле надо иметь ещё больший запас. Всего двухкорпусников 5, короче говоря рамок 150 надо бы иметь. Своего станка нет, поэтому хожу в школу(кабинет трудов) в своём городке, там я бываю только по субботам, а так всё время на панщине. Нет ещё отлаженного конвеера во многих работах, поэтому производительность низкая. Вот и приходится делать всё в спешке. Короче, первый блин ещё комом. Но это пока. С появлением своего станка будет проще, купил сегодня электролобзик для некоторых работ, достался фрезер, вот изучаю. В общем, я в этом году делаю то, чего никогда не делал раньше.

Последний раз редактировалось yzhigman_it; 10.11.2011 в 22:27. Причина: орфография
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Djon (08.03.2013), Володимир Jos (18.02.2016), медоед (17.03.2013)