Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 15:09   #89
anm
Бывалый
 
Регистрация: 04.02.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 4
Ульи: Лежак, Дадан 10 + магазины
Адрес: Украина Днепропетровск
Возраст: 50
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 762
Поблагодарили 807 раз(а) в 181 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 249
anm имеет неукоснительную репутациюanm имеет неукоснительную репутациюanm имеет неукоснительную репутациюanm имеет неукоснительную репутациюanm имеет неукоснительную репутациюanm имеет неукоснительную репутациюanm имеет неукоснительную репутациюanm имеет неукоснительную репутациюanm имеет неукоснительную репутациюanm имеет неукоснительную репутациюanm имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)

Цитата:
Сообщение от медаль Посмотреть сообщение
Извините, коллега Kostik, но я не могу согласиться с Вашим сообщением по двум причинам:
1. Сейчас, слава Богу, нет дефицита на деревообрабатывающие станки и станочки. Интернет-магазины могут прислать все что угодно и куда угодно, лишь бы Ваши деньги. И жалоба на дефицит денег не может приниматься во внимание: человек нашел за что купить пчел - найдет за что оборудовать свою мастерскую. Тем более, если мастер начинающий, то и учиться надо хотя бы на полупрофессиональном оборудовании - из соображений Правил ТБ.
2. Всякая работа "на себя" должна радовать, приносить моральное удовлетворение. Не думаю, что работа на Вашем станке может радовать, хоть он для Вас и "универсал".
Щоб отримувати задоволення - треба буде придбати досить дороге обладнання.
А доступний китайський "ширпотреб" - гірший за "самопал" зроблений своїми руками, під свої потреби.
anm вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Schkiper (17.01.2015), Денис 2008 (15.07.2013)