Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 11:23   #31
Romun
Бывалый
 
Аватар для Romun
 
Регистрация: 24.09.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 15
Ульи: Дадан 12+напівкорпуси
Адрес: Полтавський р-н, с.Кашубівка
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 420 раз(а) в 96 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Вес репутации: 194
Romun имеет неукоснительную репутациюRomun имеет неукоснительную репутациюRomun имеет неукоснительную репутациюRomun имеет неукоснительную репутациюRomun имеет неукоснительную репутациюRomun имеет неукоснительную репутациюRomun имеет неукоснительную репутациюRomun имеет неукоснительную репутациюRomun имеет неукоснительную репутациюRomun имеет неукоснительную репутациюRomun имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Струбцины для сборки щитов

Цитата:
Сообщение от Виталий91 Посмотреть сообщение
купил себе такие струбцины http://www.mobilluck.com.ua/katalog/...60-190090.html для сборки корпусов, работали отлично не мог нарадоваться, удобные и тд. собрал 100 корпусов, пару раз воспользовался по мелочи. теперь они ни с того ни с сего перестали работать, не зажимают... разобрал, внутри все ок, как новое. Может кто сталкивался? или у них просто качество такое одноразовое. жаба давит за потраченные деньги, а ведь можно было купить простые струбцины на резьбе...
На жаль одноразові. Такого ж типу струбцині я подовжив життя трохи подряпавши напильником внутрішню пластину, щоб краще хватало, але потім все одно довелось викинути. Теоретично можна замовити пластину в токаря, але я купив гвинтову. До речі, гвинтову Topex теж краще не брати, не знаю що там за метал, але 50 см струбцина з товстелезного металу після певного зусилля прогинається, добре що потім вертається назад.
Romun вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (28.03.2015), Виталий91 (28.03.2015)