Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2019, 19:00   #4271
Ромен
Бывалый
 
Регистрация: 21.01.2017
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан, Двукорпусні на 300,та 300 на 145.
Адрес: Сумська обл. м.Ромни.
Возраст: 50
Сообщений: 4,108
Сказал(а) спасибо: 2,718
Поблагодарили 3,254 раз(а) в 918 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 102
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 621
Ромен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутациюРомен имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
Это я первый разговор начал про то много ли сдают ... Так как увидел полный под завязку фургон меда ... Они еле смогли достать мою тару ... Было все, от бочек до пластиковый ведер ... на бидонах лежали шелевки , по которых они ходили ... Ну что ж , если с ваших слов "здають малими партіями" , то тогда можно представить , столько еще меда на руках...
ЗЫ , мне если что все равно , я ни за что не агитирую , просто констатировал факт , что увидел своими глазами.... А там пускай каждый делает выводы сам

Добавлено через 1 минуту
Кстати , кому сдавали ?
ПП " Рой".Крім того стояв чекав поки оформляли папери ,при мені було 3 вхідних дзвінка ,попитали ціну і попрощалися. Я теж нікому нічого не хочу доводити ,знаю одне напевне ,зажали нас неподитячому і ми самі це дозволили зробити.
Ромен вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vodolej (10.12.2019)