Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 18:42   #7
davolodya
Бывалый
 
Регистрация: 18.09.2013
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 50
Ульи: лежак 20р. дадан двукорпусный, улей Кука
Адрес: Украïна Львівська обл. Сокальський рн
Возраст: 52
Сообщений: 1,365
Сказал(а) спасибо: 961
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 326 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 31
Закачек: 0
Вес репутации: 344
davolodya имеет неукоснительную репутациюdavolodya имеет неукоснительную репутациюdavolodya имеет неукоснительную репутациюdavolodya имеет неукоснительную репутациюdavolodya имеет неукоснительную репутациюdavolodya имеет неукоснительную репутациюdavolodya имеет неукоснительную репутациюdavolodya имеет неукоснительную репутациюdavolodya имеет неукоснительную репутациюdavolodya имеет неукоснительную репутациюdavolodya имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Приманки для ловли роёв

Цитата:
Сообщение от kostantin501 Посмотреть сообщение
Ну, вы не правы. Ведь эта тема создана для тех, кто пользуется приманками для ловли роёв и мы ждём дельного совета от наших форумчан - а не просто отговорки что приманки это трата денег = я с вами категорически не согласен. Мы спрашиваем тех форумчан, кому есть что сказать в этой теме В моём регионе без приманок даже думать о ловле роёв нечего. Может у вас регион богатый на ленивых и богатых пасечников, у нас же просто так рои не словишь без приманки и я уверен что есть и другие места где ситуация с роями анологична моей.
Приманки дуже швидко вивітрюються, ïх потрібно частенько підсвіжувати, а це лишня втрата часу. Роï літають своïми коридорами, роками прививаються на одні і ті ж місця. Знайдіть таке місце, завжди будете з роями, навіть без приманки
davolodya вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mihail-ves (04.12.2016), Андрей84 (04.12.2016), КРИВОРОЖАНИН (04.12.2016), МЭД (04.12.2016), Охмалина (04.12.2016), Охронка (04.12.2016)