Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2018, 12:20   #229
Vorobeyko
Бывалый
 
Регистрация: 15.08.2017
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 7
Ульи: Дадан 300+145
Адрес: Украина, Запорожская обл
Возраст: 38
Сообщений: 5,133
Сказал(а) спасибо: 4,562
Поблагодарили 1,810 раз(а) в 424 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 59
Сказали "Не согласен!" 26 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 519
Vorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутациюVorobeyko имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать с фермерами?!

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Andruhan, ...таких больных на всю голову не выбирают , потому что сами избиратели не любят когда им правду в глаза говорят, от когда "по ушам" ездят -это очень хорошо.
А если ещё пакет гречки (или, учитывая обстановку, ячки 3 сорта) дали в обмен на "галочку", то вообще золотой кандидат!
В Широковской ОТГ, например, так голова и появился, прикармливая граждан путём массовой раздачи, простите, куриных потрохов (желудки, лапы и прочий неликвид) и показательного латания крыш "за власні кошти". Не знаю, хороший ли будет.

Но через несколько лет, я уверен, опять услышим от граждан массово продающихся за пакет потрохов многократно усиленный вой о том что "власть" плохая и очередного (выпестованного ихними же руками) "папередника-зрадника" надо прогонять.

Правду говорил мой дядька (большой специалист в области нарушения закона) в девяностые - наш народ можно тра*ать по одной и той же схеме сколько угодно раз.
__________________
"Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами."

Последний раз редактировалось Vorobeyko; 20.06.2018 в 12:41.
Vorobeyko вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (20.06.2018), apbsvf (20.06.2018), cuba (21.06.2018), Gazonof (20.06.2018), Konstantin_77 (21.06.2018), Michman (20.06.2018), Veselun (20.06.2018), Андрей Андреевич (20.06.2018)