Тема: Бипин
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 10:03   #235
Вовас
Бывалый
 
Аватар для Вовас
 
Регистрация: 01.04.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежак рут
Адрес: Запорожье.Вольнянский р-н.
Возраст: 46
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 479 раз(а) в 158 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 237
Вовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутациюВовас имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бипин

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
а не действовал по инструкции?
в инструкции по разведению бипина в ВОДЕ написано что нужно разводить при температуре 30-40 градусов. или я не прав? ссылку давать? после происшедшого я подогрел керосин .
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Может тогда подскажешь торлю в какой инструкции прочитал прогревать пушку кипятком???? Не совет ли это троля???
совершенно верно. это ваш пост который я запомнил и использовал. я ж тогда ссылку не просил на данные действия? или просил !

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от davolodya Посмотреть сообщение
Вода-это просто вода, а керосин-смесь жидких парафинов, при нагревании образуются пары, да если ещё огонек недалеко
Обрабатываю за1 раз до 200 ульев (свои и друзьям) не один год, поэтому
то ,: что я говорю,проверено личным опытом, который более ценен, чем теория
П.С. Посмотрите видео Мегастарателя, у него пары загорелись прямо в улье. Пар и так теплый, а Вы керосин ещё греть собрались и другим советуете
мне снять видео как безопасно подогреть керосин до 30ти градусов. ладно опишу на словах. запоминайте! 1.грееш воду в чайнике до 100 градусов. 2 наливаеш эту воду в кастрюлю которая стоит отдельно от очага . 3. и самое важное . опускаеш бутылку с керосином в эту воду. вуаля керосин через какоето время становится теплым.
Вовас вне форума   Ответить с цитированием