Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 23:41   #86
dronrum
Бывалый
 
Аватар для dronrum
 
Регистрация: 05.03.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 15
Ульи: Многокорпусные на 230 и 145.
Адрес: Харьковская обл Балаклейский район
Возраст: 47
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 1,423
Поблагодарили 513 раз(а) в 178 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Вес репутации: 241
dronrum имеет неукоснительную репутациюdronrum имеет неукоснительную репутациюdronrum имеет неукоснительную репутациюdronrum имеет неукоснительную репутациюdronrum имеет неукоснительную репутациюdronrum имеет неукоснительную репутациюdronrum имеет неукоснительную репутациюdronrum имеет неукоснительную репутациюdronrum имеет неукоснительную репутациюdronrum имеет неукоснительную репутациюdronrum имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выбор фрезера

Цитата:
Сообщение от Владимир 22 Посмотреть сообщение
Сегодня первый раз работал фрезером заковав его в стол. Сравнивать могу только с фиолентом, фиолент и рядом не стоял. Очень понравилось то ,что тумблер и плавный разгон оборотов.Подъем винтом высоту фрезера, идет плавно и легко выставляется необходимая высота. В принципе на эти деньги не плохой фрезер.Сколько проработает не знаю, но пока доволен.
Сейчас стоит вопрос какую нужно купить фрезу что бы сделать выборку, для сужения нижней части боковой планки? Нужно выбирать в целом бруске, что бы потом не мучится с каждой планкой. Фото: WP_20150610_002.jpg (32.8 Кб)
Тоже думал над этим вопросом,но ничего не придумал.Можно в принципе ставить на на ребро заготовку и сначала пройти пазовой фрезой убрать 5,5 мм с каждой стороны а потом сверху подкруглить галтельной фрезой.Но пазовую длинную можно найти,а вот галтельную сомневаюсь.Я выбираю сразу по две боковушки.На сто,двести рамок не так уж и долго.
dronrum вне форума   Ответить с цитированием