Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 08:51   #31
uyry
Бывалый
 
Регистрация: 31.05.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: Лежаки
Адрес: Украина, Черкасская обл., г. Смела
Возраст: 51
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 578 раз(а) в 185 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 239
uyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Отопление в мастерской

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Юрий, сколько градусов нагнала печь в гараже в конце видео?
К сожалению не посмотрел, но думаю до 17 - 18 догнало. Работь в куртке уже было жарко. Работал в одном свитере.
Цитата:
Сообщение от zaporojec Посмотреть сообщение
Юрий в том видео от Генадия, есть кожух и на баллон, это не только безопастность, брюки не горят возле печки, но и идет интенсивная конвенция. Воздух ппрогревается эффективней возле баллона и поднимается в верх. Лучше прогрев помещения. Это как защитный кожух на дымаре. Думаю с таким кожухом вокруг баллона будет покрайней мере безопасней
Тоже планировал сделать такой кожух и я, но как-то забыл приварить уголки, а печку уже установил по месту. Тот кусок оцинковки, что в качестве отражающего экрана был предназначен именно для кожуха на баллон. Вместо кожуха планирую на баллон и вертикальную часть трубы дымохода соорудить "отражатели" (не знаю как правильно назвать) из профиля для гипсокартона. Вот только думаю, как его (профиль) разместить? Он П-образный и рёбрами его направить от или к баллону?
uyry вне форума   Ответить с цитированием