Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2017, 13:07   #600
Злой Сашка
Бывалый
 
Аватар для Злой Сашка
 
Регистрация: 27.10.2011
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 19
Ульи: Дадан, многокорпусные ППУ.
Адрес: Украина, Киевская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 288 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 311
Злой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ульи из пенополиуретана.

Цитата:
Сообщение от vovapasikalu Посмотреть сообщение
Уважаемый "Злой Сашка"! Просьба рассказать где взять и как сэкономить???
Взять у производителя, сэкономить можно только при большом количестве.
Выше было сказанно, но многие не услышали: выгодно делать самому только при большой пасеке и привелись доходчивые аргументы. Я? в свою очередь, 10 тыс. раз скажу; если-бы, 5-6лет назад на моем пути встретился человек, который меня остановил и расскал солько гемора имеет эта технология.... я сегодня просто купил-бы. Но, увы, меня не сышат...
А учить безоплатно я не буду. И меня, надеюсь, поддержат те, кто уже испытал производсто ппу на своей шкуре.
Люди не занимайтесь х...!!!
__________________
Якщо вовка годують ноги, а мене бджоли, то хто тоді Я???
Злой Сашка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
buben (08.06.2017), bvf (05.06.2017), kudla14 (25.09.2017), MAKAR-63 (19.09.2017), mitar2017 (05.06.2017), vovapasikalu (05.06.2017)