Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 13:46   #30
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Предупреждение об ответственности за незаконную рубку деревьев

Я так понял что все газом дома топят по 7грн и не имеют субсидии? Я топлю дровами из патриотической точки зрения и тепла в доме. Люди, вы в посадке были когда нибудь? У нас посадки по 50 метров в ширину разрослись и некому их чистить организовано. Попадаются мне пятачки там где срезали акацию пару лет назад, так на том месте молодняк погнал и растёт как бамбук. Так как я пчеловод, то я акацию понятно не трогаю, но клён из посадки вывести невозможно, это вообще не исчерпаемый источник энергии для Украины, даже угля не нужно, рубите клен и не топите газом я вас умоляю.
А бороться с вырубками под ноль конечно нужно. У меня была по этому поводу идея. Распаевать посадки как землю. Каждому местному жителю по 100-200м посадки допустим. На мой участок вряд ли кто без разрешения приедет, потому что по зубам получит. А вот старенькая бабушка может разрешить почистить эту посадку кому то и продаст свою квоту, но если вырубят под ноль, то бабушка штраф получит ибо нефиг продавать свою квоту кому попало. А если без её ( бабушки) официального разрешения вырубают и при этом поймают, то тюрьма. Таким образом создадутся громады контролирующие вырубку, которые в принципе как ментов, подкупить будет почти не возможно, потому что они и так заинтересованное лицо.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B1ad325 (20.02.2017), Jon Doe (19.02.2017), xalik (19.02.2017), Алексей борец (19.02.2017)