Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2017, 16:40   #34
Охронка
Бывалый
 
Регистрация: 14.11.2014
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 35
Ульи: разные
Адрес: Украина
Возраст: 53
Сообщений: 1,530
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 275 раз(а) в 56 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 219
Охронка имеет неукоснительную репутациюОхронка имеет неукоснительную репутациюОхронка имеет неукоснительную репутациюОхронка имеет неукоснительную репутациюОхронка имеет неукоснительную репутациюОхронка имеет неукоснительную репутациюОхронка имеет неукоснительную репутациюОхронка имеет неукоснительную репутациюОхронка имеет неукоснительную репутациюОхронка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Матки бакфаст.

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
матки всегда нужны.. у меня пара семей в улье не помещается, можно спокойно 2 средние семьи сделать а маток нет... так что если бесплатно, то готов парочку принять...
Матки мабудь вже не потрібні
Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
по моему я потравил пчел.... вот к чему приводит спешка...
короче говоря, нужно было жену с больницы забрать и на оперативку успеть и ещё кучу дел переделать.... развел бипин-т с водой 1мл:20мл и в спешке около 15мл вылил на две семьи (а там на 20 доз)... только что позвонили сказали что много мертвой и ели живой пчелы на асфальте наблюдают.... я бегом к семьям (было две очень сильные семьи) когда заглянул, сердце кровью облилось... максимум на 3 улочки осталось пчелы....
подскажите дальше мор будет продолжаться? ...что нужно сделать прямо сейчас?
сразу скажу что трусить их некуда, запасных ульев на работе нет, рамок с медом тоже нет...

не повторяйте моих ошибок, не спешите и просчитывайте каждый свой шаг!!!
Куда Ви спішите
Охронка вне форума   Ответить с цитированием