Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 11:59   #9
МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ
Бывалый
 
Аватар для МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ
 
Регистрация: 09.12.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 50+
Ульи: 10 РАМОЧНЫЕ
Адрес: УКРАИНА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ
Возраст: 45
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 765 раз(а) в 210 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 56 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 0
Вес репутации: 255
МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: А Вам слабо

Так... Всем спасибо за сочувствие, сам жив здоров ,ну рука чють помята ,да волосы чють на лобовом повыдергало ,ребро ушиб ,(доктор сказал "если б сломал не так болело бы )ну то такэ ,а вот с колёсами беда- это да .Батька- сделал как ты советовал ,продал нафиг что б глаза мои ёе не видели .А ещё сходил в больницу занял очередь к травматологу (ну а как?, у меня же травма )просидел 3 часа как идиот ,захожу г-рю ребро болит ,а этот гад с улыбкой" С РЕБРАМИ К ХИРУРГУ"
Но то такэ ,так вот к чему я веду ,колёса надо покупать ,классика была- не хочю(декоммунизация), встретилась обьява ,езда на польском авто в Украине ,. сроком на 1 год ,всё законно ,.Господа пчеловоды с Луцка или вообще кто что знает про этот манёвр ? очень хочется на халяву евромобиль

Последний раз редактировалось МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ; 29.04.2016 в 12:03.
МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Днепр (01.09.2017), Андрей Андреевич (29.04.2016), Берендей (29.04.2016), бігунець (29.04.2016), дзюбек (01.09.2017), Кудлянин (20.12.2016), МЭД (29.04.2016)