Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 16:32   #17
ЮраРоманов
Бывалый
 
Регистрация: 13.11.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 10
Ульи: Узковысокие,+ проба 12 рамочные + 145 магазины.
Адрес: Украина,Житомирская обл.,Романов.
Возраст: 45
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 310 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 138
ЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)

Цитата:
Сообщение от Андрей1985 Посмотреть сообщение
А это уже проект отвода, а это еще от 3.5 т. это только землеустроительной фирме, а у нас есть еще чиновники которые за согласование хотят...а у них запросы разные и там как кому повезет!
Не знаю про какой проэкт отвода вы говорите за 3.5 тысяч,мне это вообще ничего не обошлось,только пришлось побегать подписи пособирать.
И сельсоветы я так понимаю разные бывают,и чиновники.
Но я вам честно скажу-взятки принципиально никогда и никому не даю,может мне так везет но обхожусь без этого и вы знаете получается,37 лет практики

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей1985 Посмотреть сообщение
А это уже проект отвода, а это еще от 3.5 т. это только землеустроительной фирме, а у нас есть еще чиновники которые за согласование хотят...а у них запросы разные и там как кому повезет!
Я выше написал сумму в которую мне обошлось переоформление участка в 50 соток.
От момента доверенности и до теперешнего времени,процес занял 6-7 месяцев(можно было и быстрее).Сейчас у меня на руках свидетельство на право собственности на 50 соток земли,как то так.
ЮраРоманов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vikshad (31.12.2017)