Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 17:25   #1575
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)

Цитата:
Сообщение от Сергей 1 Посмотреть сообщение
По себе не судят.
С этого места по подробнее, пожалуйста. Суть вашего меседжа мне не понятна абсолютно.

Добавлено через 6 минут
seim, у нас народ. грубо выражаясь, к меду не приучен. Да конфеты покупают и лопают. А мед, даже с моего окружения едят еденицы.
Есть отдельная категория, и эта категория не является всеми- это в нашей стране очень тонкая прослойка общества. И прям бегут они с покупают мед по забашенным ценам. Весь у всех и будут целую зиму лопать ложками.
Даже в рядом в магазине ориентированном исключительно на покупателя премиум класса и где мед стоит ... минимум 100 грн. за 100 гр (буду там, фоткану, а то еще не поверите). И все красиво упаковано, презентабельно и полочка у них отдельная, очень все аккуратно, вся информация о пасеке указана и т.д. Не вижу особого ажиотажа. Как завезла та фирма, так он и стоит кристализуется на полках. И так же на рынке, сколько не хожу, такое ощущение, что предложение превышает спрос. Кто стоит давно у того еще берут, кто новый- даже не подходят. Для этого не нужно жить на рынке, достаточно просто пройтись по рядам.
Не знаю, как у вас по регионам, а у нас меда оооооооооооочень много в продаже.
И чтобы продавать своей мед *бобрам* по хорошей цене нужно вложится в рекламу и саморекламу. Так просто дорого они покупать не будут у того, кого не знают. Это факт. Если ты уж апперируешь к определенному контингенту. А я за массовость и доход от оборота а нет от продажи одной банЬОчки очень дорого. И от этого мед не становится хуже, просто у каждого свой подход. У нас даже есть доставка по Киеву на шару ( замечу, я не вожу его сама, для этого есть курьерские службы) , при покупке свыше 5 л. -мне выгодно, я заработала, остальное меня мало интересует в принципе. Я не собраюсь ждать чуда и того самого благословенного, небесами мне посланного покупателя, что купит дорого. Да и считаю на сегодня цену 500 грн за 3 л. акация и сады вполне адекватной.

Женя, и для общего развития, в Рошена отличное качество, так что не нужно вот это.... Потому что для этого есть ряд условий, что существуют поищи, тебе будет интересно хотя имея мозг можно догадаться самому)))

Добавлено через 1 час 7 минут
Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
Если кто обратил внимание то в Украину импортируют мед из других стран по 8 долларов за кг и выше
а в голову не приходила мысль, что таким таким путем кто-то узаконивает незаконно нажитый нал? НЕ?? Как вы наивны, панове купи- продай- самый легкий путь, а еще есть страхование и перестрахование как я могла забыть позор мне

Последний раз редактировалось bee-beep; 13.06.2018 в 17:27.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (13.06.2018), Dimitr (21.06.2018), Mihail-ves (13.06.2018), rpm (16.06.2018), tigor (13.06.2018), Urik (15.06.2018), Veselun (14.06.2018), АлександрВед (13.06.2018), Андрей Андреевич (13.06.2018), Андрей В (14.06.2018), БМВ (14.06.2018), верес (13.06.2018), Ворон (13.06.2018), Лиза (13.06.2018), Микола62 (16.06.2018), МЭД (13.06.2018), Юрий Вл. (13.06.2018)