Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 00:05   #263
Honeybee
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2015
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: 1
Адрес: Украина, Днепропетровск
Возраст: 53
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Honeybee на правильном пути
По умолчанию Бизнес в пчеловодстве

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно заниматься пчеловодством как основным бизнесом? Есть люди, которые как раз этим и занимаются. Сейчас занимаюсь в сфере сельского хозяйства и рассматриваю пчеловодство в качестве основного бизнеса. Так и возникли вопросы и небольшие просьбы.
1.Есть очень большой участок дома, проблем с размещением домиков точно не будет. Вокруг природа, территория отличная для пчеловодства. Сколько домиков необходимо брать сразу, чтобы получать прибыль? Ясно, что единой суммы назвать не получится, но хоть внести ясность, думаю, возможно.
2.Сколько домиков (улей) необходимо брать и когда начинать закупку пчел? Читал, лучше всего в апреле-мае.
3. Основные вопросы сейчас именно такие. Плюс я еще буду смотреть у вас информацию, которой очень много. Единственное, интересует, возможно заниматься бизнесом с пчелами и насколько это выгодно. При правильном подходе какую ежемесячную прибыль можно получать, подойдя к делу с энтузиазмом и умом.

Сейчас начал готовиться к весне, чтобы подойти основательно к сезону. Буду очень благодарен за Ваши ответы и советы. Спасибо!
Honeybee вне форума   Ответить с цитированием