Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2019, 20:17   #1153
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Хотя подозреваю, что вам больше собутыльник нужен чем такой пчеловод. Видимо надоело Вам пить по скайпу с земляками
Фу. Это уже мерзко так опускаться с вашей стороны. Советы запоминаю, переходить на личные оскорбления не очень прилично.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Еще раз повторю. Вам нужен пчеловод с опытом работы на пром пасеке. В Украине таких нет.
А это не страшно. Был бы человек толковый. Начнем с малого и потихоньку придем к большому. За общие ошибки платить буду я. Главное, чтобы было желание работать и развиваться. Кстати, будущий главный пчеловод не пьет и не курит.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Мы тут пытаемся выжать хотя бы по 100 у.е. с каждой семьи в год, а Вы уперлись в эти посевы и обрекли пасеку на убытки на годы вперед. Плюсонуть сюда желание закупки ульев на стороне, а не на собственном производстве и получите Семеновку в квадрате.
Ну я же не критикую ваше желание заработать только 100 баксов с семьи. А мои убытки если будут-так это потеря моих денег. Меня вообще умиляет ваша категоричность в критике ведения медового бизнеса в Парагвае при полном незнании страны. А по поводу закупки ульев-так поверьте мне, что уж что-что а деньги я считать умею. В отличии от Украины после просчетов получается выгодней заказать ульи у профи а не самому заниматься незнакомым делом.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
art. (19.06.2019)