Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 11:43   #46
Злой Сашка
Бывалый
 
Аватар для Злой Сашка
 
Регистрация: 27.10.2011
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 19
Ульи: Дадан, многокорпусные ППУ.
Адрес: Украина, Киевская обл.
Возраст: 50
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 288 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 311
Злой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутациюЗлой Сашка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Завистники, воры, налетчики, грабители, двуногие

Причитал я всю эту белеберду .... яблоки за пазухой....рамка меда....
Такое впечатление, что половина людей свалилась с луны, или как минимум пе попадали в подобные ситуации.
Вот хочу спросить, а почему Я НЕ ПОЗВОЛЯЮ себе и своим детям пойти и нарвать тех яблок, черешни, рамки меда???? Это чужое и этого делать нелья. Вот и вся арифметика. Хочется тебе приди спроси.. Вы откажете? Скорее всего - нет. Так зачем лазить???
А за пчел, я лично сделал-бы проще. Сначала ловим, потом проводим беседу (не зависимо от возраста) потом биткой по коленной чашечке..... Что б хромал и помнил всю жизнь- не твое не бери. Скорее всего хватило-бы просто хорошенько попугать и дать понять что у меня не все в порядке с головой.... Помогает, проверено.
А ответственность в жопу... у нас в стране все законы написаны так, что человек свое собственное (нажитое не посильным трудом ) не может защитить... Это утверждение не мое, его высказал мой кум, работник прокураратуры. А мусора они и есть мусора...сначала собьют денег с вас а потом и с вашего "любителя яблок" и ничего больше делать не будут.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от медоед Посмотреть сообщение
...
Я не оправдываю этих людей, которые причиняют нам порой большой вред. Но это палка о двух концах. Всех нас жизнь учит, но когда тебе сделали зло нельзя злом отвечать. Я к этому пришел.Ведь все мы хотим чтобы мир был добрее, а начинать надо с себя.....
Прям идиализм кокой-то... Вы наверное забыли, что оружие как правило делают не для нападения, а для защиты....
Кто с мечем придет, тот от меча и падет...
Я еще на своей шкуре усвоил одну житейскую истину... добрыми делами выстелена дорога в ад.... Не всяк кричащий Господи!! Господи!! наследует царство Мое...
И на последок. Не обязательно бабушку пепеводить через дорогу.... может ей не в ту сторону.
__________________
Якщо вовка годують ноги, а мене бджоли, то хто тоді Я???
Злой Сашка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
einar (25.03.2013), Serioga (25.03.2013), stolyar68 (26.03.2013), Димас (01.04.2013), Кокарь (18.01.2018), КРИВОРОЖАНИН (20.01.2016), медоед (25.03.2013), СТЕПАНОВИЧ (25.03.2013), ШАН (18.01.2018)