Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 12:17   #49
ЛАВ
Бывалый
 
Аватар для ЛАВ
 
Регистрация: 09.12.2012
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 150
Ульи: стояк на узко-высокую рамку
Адрес: Беларусь, север, Миоры
Возраст: 70
Сообщений: 3,595
Сказал(а) спасибо: 3,273
Поблагодарили 11,831 раз(а) в 1,852 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 92 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Вес репутации: 1502
ЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутациюЛАВ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Завистники, воры, налетчики, грабители, двуногие

Цитата:
Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
. Сначала ловим, потом проводим беседу
Зимой я часто посещаю точки, то регулирую вентиляцию в ульях, то мышей гоняю и вообще слежу за обстановкой на пасеке. Вначале декабря обнаружил пропажу одной крайней медовой рамки в одном улье. Работали аккуратно.Я особо не расстроился. Назавтра взяли ещё одну рамку, уже из другого улья -так же аккуратно. И в этот раз я не расстроился. Но когда на третий день украли две рамки из третьего улья, то я заволновался- так могут за зиму всю пасеку вынести и вызвал наряд со следователем. Я не мог предположить, кто мог это сделать, а они за 2 часа нашли вора и начали вести следственные действия. Только недавно закончился этот кошмар (для вора) Суд будет в апреле. Лично я уже как мог его защищал и буду на суде защищать. Просил строго не наказывать! Вот как дело обернулось! Для меня убыток небольшой, а человек будет страдать.Не знаю, что и делать теперь -постоянное чувство вины!
__________________
Если ты сделал быстро и плохо, то все будут помнить только то, что ты сделал плохо.
ЛАВ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
borucovuch (25.03.2013), Александр Днепр (11.01.2016), Лиска (25.03.2013), медоед (25.03.2013), ПодвОх (31.03.2013)