Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 22:12   #117
aleksanderche
Бывалый
 
Аватар для aleksanderche
 
Регистрация: 23.11.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 95
Ульи: лежак 18-22 рамки
Адрес: Украина Одесская обл. Измаил (5 семей) С. Новые Трояны. - основной то
Возраст: 38
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 514 раз(а) в 122 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 17
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 201
aleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутациюaleksanderche имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Продам книги по пчеловодству.

Цитата:
Сообщение от .Паша. Посмотреть сообщение
я провірив приватні повідомлення, Ви мені скинули там 3 книги, але вони не такі як я хотів, тому я просив у Вас фото тієї книги яку я замовив першу. можливо вони схожі, не буду спорить, але перша вточності таку як я хотів. та норм. все. не получилось домовитись нічого страшного.

Добавлено через 3 минуты
Приношу вибачення , так погано провірив повідомлення там точно такаж книга. людина що продає це Ваш знайомий? можна йому перевести кошти?
Думаю можно не переживать за последние 5 лет купил тысячи книг через интернет по предоплате обмана не было причем сумма оплаты была от 10 до 10000 грн. за раз.
Покупайте пока есть в наличии.
__________________
Олександр Васильєв
aleksanderche вне форума   Ответить с цитированием