Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 22:19   #50
Александр Днепр
Бывалый
 
Регистрация: 25.11.2015
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 20
Ульи: Многокорпусные 8-рамочные на 145 мм рамку "рогатые".
Адрес: Украина,Днепропетровская обл., пгт Магдалиновка
Возраст: 58
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 10,256
Поблагодарили 501 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Вес репутации: 683
Александр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сговор пчеловодов

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Идиотизм высшей степени. Вы еще детей несогласных пчеловодов начните отстреливать. Во истину человеческой алчности нет предела.
Уважаемый, где Вы видели, что я кого то собирался гнобить, отстреливать. Я высказал вероятность такой ситуации. Вы не согласны с тем что вероятность такой ситуации существует? Если бы мне лет 15 назад сказали, что будет война с Россией, она оккупирует Крым, я бы то же самое сказал, что и Вы. Я обрисовал ситуацию, но это не значит, например, что я ее сторонник. Просто один из маловероятных исходов. Наиболее вероятен вариант, что никто ни с кем не договорится, и скупщики будут выкручивать руки и сбивать цену.
В одном Вы правы-Во истину человеческой алчности нет предела.
__________________
Чорт засміявся, як ведмідь на пасіку пробрався!
Александр Днепр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
мурый (20.03.2016)