Тема: Крем - мед
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2019, 22:03   #109
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Крем - мед

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
Юра, забудем наши распри. и пообщаемся нормально...
полностью согласен с тем что ты написал... но на твоем видео ты взбивал всего 2 раза в день и дрелью с насадкой для бетоносмесей... и насколько я увидел, твой "крем-мед", даже на видео видна кристаллизация и крупинки, а значит технология не выдержана...
Акция действует. Кидай адрес для новой почты в личку. Думаю камера не смогла бы тебе передать крупинки в моем крем-меде. Ты или что то попутал или... не знаю.
П.с. над крем-медом бьюсь третий год. Перечитал про него все что можно. Пять тонн для меня не предел. В следующем году сделаю ещё больше. Приеду с Польши, займусь продажами. Пусть пока стоит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Я, конечно, извиняюсь что влезаю в чужой спор, но имхо, Нефёдов очень спокойно спросил, зачем вам эти приспособы, а потом уже понеслось про плохой мед и тд, что и является флудом. Объяснили бы без этих "метафор", что хотите свой продукт, и все.
Юрий Нефёдов, хочу спросить, ты все 5 тонн перегнал на крем-мед? Думаешь, найдешь спрос на весь объем? Может ли тут кто сказать, покупает ли кто такой мед оптом, чем такой мед отличается от обычного в хранении и тд.
Насколько я знаю, даже небольшое перемешивание меда шнековым насосом (без цели создать крем-мед) делает мед "грубее", такой мед быстрее садится.
17 бочек. Не знаю сколько осталось. Думаю уже меньше 5 тонн. 2 бочки не удобно было мешать. Так и стоят, бедные, с кристалами А так да. Весь
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дан (15.10.2019)