Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 17:39   #1427
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2018

Цитата:
Сообщение от Немарта Посмотреть сообщение
Да я уже посмотрела интернет, - аж глаза разбегаются. Скажите, Вы свой тоже осенью сажали? (Читаю, что сажать его осенью, а весной наверно сейчас уже поздно, да?). И куда прикорневую поросль деваете? Не продаёте часом отростки? Я б купила, тех, что попозже цветут. Или культурные поросль не пускают?
пускают поросль, но моим всего второй год пошел, они ещё маленькие, сантиметров 70-80 в высоту...
сажал одни осенью из 7 саженцев принялся только один (ну тут грешу на продавца, корневая очень слабая была)
вторые весной в начале мая, принялись все (по началу обильно поливал)

Добавлено через 4 минуты
на работе снял стекло с окна, потому что увидел вокруг улья пятнышки, видать облетывались в выходные... в середине улья все чистенько.
в той семье где был вылет рука чувствует температуру около 30 градусов, видно расплода прилично... во второй семье тепло чувствуется но слабовато...
на завтра обещают солнышко, надо будет глянуть как полетят...
думаю уже поилку поставить с подогревом...
art. вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kroxaru (12.03.2018), Ruslan98 (12.03.2018), Лиза (12.03.2018), Немарта (12.03.2018)