Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 10:15   #24
Сергей 1
Бывалый
 
Регистрация: 08.03.2016
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 13
Ульи: Дадан
Адрес: Украина г.Днепропетровск
Сообщений: 1,448
Сказал(а) спасибо: 1,265
Поблагодарили 339 раз(а) в 89 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 35
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 204
Сергей 1 имеет неукоснительную репутациюСергей 1 имеет неукоснительную репутациюСергей 1 имеет неукоснительную репутациюСергей 1 имеет неукоснительную репутациюСергей 1 имеет неукоснительную репутациюСергей 1 имеет неукоснительную репутациюСергей 1 имеет неукоснительную репутациюСергей 1 имеет неукоснительную репутациюСергей 1 имеет неукоснительную репутациюСергей 1 имеет неукоснительную репутациюСергей 1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сговор пчеловодов

Цитата:
Сообщение от Олег к Посмотреть сообщение
Можно задать единственный вопрос-готовы ваши дети отказаться от рошена,и посидеть на медку пару лет?Или готова Ваша семья пройти мимо магазина пару лет?,а может больше?
Я думаю у многих ответ готовы.При данной цене мёда ответ на ваш вопрос конкретно не меняется !!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от бігунець Посмотреть сообщение
Поставил "нереально". Такой у нас менталитет: каждый сам за себя. И каждый выискивает в действиях других скрытый подвох, обман. ну а тот, кто может, сразу тишком старается ворвать побольше.
Как бы мы поступили: Подходит перекуп, говорит: вы в своем сговоре просите 40 за кило, я дам тебе 45, только брось их?
Еще я проголосовал: "готов принять участие". И приму, если надо.
Теперь вы приходите в магазин и видеть цену 40 и говорите продавцу давайте выйдем с магазина и я куплю у вас за 45.
Сергей 1 вне форума   Ответить с цитированием