Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 19:14   #102
Апитоксин
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2015
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 800
Ульи: Руты
Адрес: Германия
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 110 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 50
Сказали "Не согласен!" 45 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Апитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какую породу пчел выбрать?

Цитата:
Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
Общался я на одной из выставок с ребятами из Хмельницка...
На вопрос где взять УС тим Хмельницкий (УСХм) - широко рекламируемая институтом, ответ был весьма интересный: сначала , а потом, если мы в Хмельницкой области ее не видели.... То вывод делайте сами...
Продал, за что купил.
Ну незнаю.... У меня дворняги и в основном матки черные.А в этом году в целях быстрого расширения пасеки докупал семьи в одного серьезного пчеловода.Хотя в породах я ноль, но его семейки мне понравились по своей работе и по медосбору. Матки какого то желтоватого оттенка... Говорит что покупал где то толи в Хмельницке, толи под ним и это УС.Я уже не помню. Кстати, у нас есть общество пчеловодов и зав. этого общества имеет магазинчик по пчеловодству и я сним расговаривал насчет маток и этого пасечника у которого покупал пчел.Он знает всех и вся. Они оказывается знают друг друга и с одного места заказывают маток. Но номер телефона не дал ...Говорит " сразу деньги мне! Стулья потом".Думаю пообщаюсь с моим продавцом семей и узнаю номер, так как тот, как мне показалось, неплохой человек.Но особого "высшего пилотажа" в этих купленых семьях я не увидел.Ну работали на уровне моих лучших семей... ну и что?...Канечно можна и хочется попробывать породистых маток , но в данный момент я считаю это пустой тратой денег.
Апитоксин вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
torris (27.07.2016), мурый (02.04.2016)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
АндрейБуки (02.11.2016)