Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 12:15   #126
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2681
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пасечный нож

Цитата:
Сообщение от zaporojec Посмотреть сообщение
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
А для ножа буду делать подставку "по типу света в холодильнике" положил на нее нож кнопка под подставкой на жалась и подача тока прекратилась взял с подставки кнопка от пустилась и подача тока возобновилась.
Цитата:
Сообщение от zaporojec Посмотреть сообщение
Нож над столом подвешивается на шнурке крученке, типа электробритв, или как шланг для компрессора.И плюс шнурок к выключателю. Подвесил. и под ногами руками не путается, и выключается при перерывах. Снял пошол нагрев, пошла работа.
Просто "склерозник" для меня не подходит забыть подвесить нож или положить на кнопку можно точно так же как и просто отключить.Мне больше по душе вариант отключения питания независимо от пчеловода. Банальный таймер или какое нибудь устройство отключающее нож без получения от Вас команды на продолжение цикла.
Urik вне форума   Ответить с цитированием