Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2017, 15:32   #75
Mcandryu
Бывалый
 
Аватар для Mcandryu
 
Регистрация: 12.08.2012
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 5
Ульи: РУТ
Адрес: Украина Запорожская область
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 180 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 172
Mcandryu имеет неукоснительную репутациюMcandryu имеет неукоснительную репутациюMcandryu имеет неукоснительную репутациюMcandryu имеет неукоснительную репутациюMcandryu имеет неукоснительную репутациюMcandryu имеет неукоснительную репутациюMcandryu имеет неукоснительную репутациюMcandryu имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какие из деревьев можно посадить на месте сосны?

Цитата:
Сообщение от budgetary Посмотреть сообщение
Подводя итог этого года, могу сказать по этой теме, что он был у меня удачный. Благодаря Вам посадил в этом году 40 лип, 60 ростков краснолистного дуба и еще пачку проросших желудей, кусты аморфы, 5 деревьев бархата амурского. 20 лип правда украли, но под конец года вместо них посадил более взрослые липы.

Также в этом году договорились с директором сельхозколледжа, что в 2017 году они засадят молодняк сосны. Ну а я накупил в Институте пчеловодства в Гадяче семена однолетнего донника, ваточник, фацелию "Алина", черноголовник. Буду заброшенные огороды вспахивать и засаживать их семенами. Только за ваточник думаю, стоит ли его засаживать возле огородов, чтобы не наделать беды.


По поводу ваточника ,я бы вам не советовал увлекаться!

Сосед не может 3 год вывести!+ он сильный агрессор!!!
Mcandryu вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy hiver (01.01.2017), анна сергеева (07.12.2019), ДобровоЛ (07.12.2019), игорь 72 (02.01.2017)