Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 20:07   #8
МедАль
Сенсей
почесний
 
Аватар для МедАль
 
Регистрация: 10.01.2012
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 20
Ульи: Альпийські Н108
Адрес: Куп"янськ Харківська область Україна
Возраст: 77
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 4,316
Поблагодарили 14,133 раз(а) в 1,853 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 58
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 1807
МедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Откачка сразу корпусом МФУ

Цитата:
Сообщение от РОБИНЗОН КРУЗО Посмотреть сообщение
Вообще-то намерен обогнать Хомича по всем показателям
Хвалилася синиця море запалить! (Глібов)
Цитата:
Сообщение от РОБИНЗОН КРУЗО Посмотреть сообщение
Каждый ведь от своей медогонки склонен рассуждение вести. У меня пока нет и это лишает предвзятости некоей
Ну так попросите у кого-нибудь медогонку, потренируйтесь крутить ее хоть и пустую, проанализируйте полученные ощущения, а потом опубликуйте эти ощущения без "предвзятости некоей".
Цитата:
Сообщение от РОБИНЗОН КРУЗО Посмотреть сообщение
Видел огрмные медогонки на десятки рамок. Крутятся, однако.
У меня радиальная на 28 рамок, с электроприводом. "Крутится однако".
Цитата:
Сообщение от РОБИНЗОН КРУЗО Посмотреть сообщение
Обсуждать - не работать. Обсуждение - та же учёба., как вы гоаорите
ВО! Ля-ля-фа - это Вам не медогонку крутить, коллега РОБИНЗОН КРУЗО, пиз...ть - не работать, это Вы в самую точку! НО! обсуждение - это приобретение каких-то знаний, а учеба - совершенно другое. Нужно с десяток раз наступить на одни и те же грабли, набить два десятка шишек на своей бестолковке... - вот тогда только можно чему-то научиться. Поверьте: это неправда, что умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих. Да будь у Вас семь пядей во лбу, а с толком научить могут только те грабли, которые Вас коцали неоднократно. (Не принимайте на свой счет, коллега, это я в первую очередь о себе).
Цитата:
Сообщение от РОБИНЗОН КРУЗО Посмотреть сообщение
Вот есть мнение, что с корпусов грязь может попадать в мёд; - это меня пугает. Значит корпуса должны быть чисты и без краски и т.п.
ДА, коллега РОБИНЗОН КРУЗО, корпуса действительно должны быть чисты и без краски.Меня бы тоже напугала грязь, падающая в мед. И вообще, когда крутишь медогонку вручную, пот со лба может капать прямо в бак, а воздушный вихрь от вращающегося барабана может сметать пыль с бровей... Ужас!
____________
Вообще признайтесь коллега РОБИНЗОН КРУЗО, это Вы, наверное стебаетесь от безделья в выходной день, а я так дешево купился?!
__________________
Хай щастить!
З повагою,-
МЕДЯНИК Олексій Володимирович
МедАль вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Buriy (19.08.2018), БМВ (07.01.2018), РОБИНЗОН КРУЗО (26.08.2013), Федот (15.03.2016)