Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 20:23   #129
mixa
Бывалый
 
Аватар для mixa
 
Регистрация: 24.02.2013
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 10
Ульи: лежаки, дадана10-12р.
Адрес: украина, николаевская обл
Возраст: 48
Сообщений: 1,460
Сказал(а) спасибо: 2,430
Поблагодарили 1,092 раз(а) в 273 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 11
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 319
mixa имеет неукоснительную репутациюmixa имеет неукоснительную репутациюmixa имеет неукоснительную репутациюmixa имеет неукоснительную репутациюmixa имеет неукоснительную репутациюmixa имеет неукоснительную репутациюmixa имеет неукоснительную репутациюmixa имеет неукоснительную репутациюmixa имеет неукоснительную репутациюmixa имеет неукоснительную репутациюmixa имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от Линденманн Посмотреть сообщение
...
К слову:Ленокс сегодня пообещал выйти против одного из братьев Кличко если ему заплатят 100 лимонов американских денег...
Да если бы ктото не пожалел "каких то" 100 лимонов и проспонсировал бой то думаю было бы на что посмотреть.
Леннокс Льюис готов встретиться на ринге с Владимиром Кличко за $ 100 млн
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Леннокс Льюис заявил о готовности выйти на ринг против чемпиона мира IBF/IBO/WBA/WBO Владимира Кличко за рекордный гонорар в истории бокса — $ 100 млн.
Напомним, что Льюис, которому в прошлом году исполнилось 48 лет, последний раз выходил на ринг более 10 лет назад. Он завершил карьеру в июне 2003 года после победы над Виталием Кличко.
«Это моя цена, и это находится в стадии обсуждения. Я сказал им, что могу подготовиться в течение шести месяцев, и я провожу предварительные тренировки.
Ранее я говорил, что вытянуть меня из моей пижамы будет стоить 50 000 000 долларов, но теперь я должен переоценить своё наследие после ухода на пенсию в статусе абсолютного чемпиона мира. Это будет стоить им 100 млн долларов.
mixa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Линденманн (10.10.2013)